АРТПАРКЕТ

Аватар пользователя АРТПАРКЕТ
Веб-сайт: 
Студия: 
АРТПАРКЕТ
Типы интерьеров: 
частный
общественный
Тип здания: 
Частная квартира
Частный дом
Ресторан
Кафе
Бар
Другие общественные интерьеры
Работа в регионах: 
Москва
Московская область
Санкт-Петербург
Другие страны
Другие регионы РФ
О себе: 

Компания Артпаркет с 1999г. занимается производством и реализацией паркета (штучный, модульный, инженерный, массивный, художественный), дверей, лестниц, кессонных потолков, стеновых панелей, мебели и столярных изделий по индивидуальным заказам, дизайн-проектированием и оказанием профессиональных услуг по укладке и восстановлению паркета.

Артпаркет - производственная компания полного цикла. У компании есть свои источники сырья и производство, оснащенное современным импортным оборудованием.

Компания Артпаркет является эксклюзивным дистрибьютором в России компании Chimiver - известного итальянского производителя паркетной химии.

За годы работы Артпаркет заслуженно обрел репутацию лучшей компании в отечественном паркетном бизнесе и стал известен и за пределами России. Нам доверяли поставлять продукцию и выполнять работы по укладке паркета в Георгиевском зале и Грановитой Палате Московского Кремля, Государственном Кремлевском Дворце, Российском Университете Дружбы Народов, посольстве Италии в России, Новодевичьем монастыре, гостинице «Москва», Государственном Академическом Большом театре, Малом театре и Театре на Таганке, Московском международном Доме музыки, государственной резиденции «Бочаров ручей», Государственном Эрмитаже, китайском офисе компании «Huawei Technologies», резиденции президента Таджикистана, апартаментах королевской семьи Катара и др. Множество дизайнерских проектов как в России, так и за рубежом было реализовано с использованием нашей продукции.

Арпаркет является экспертом в паркетном бизнесе и способен решать задачи любой сложности качественно и точно в срок.

Ознакомиться с образцами продукции компании Артпаркет можно в фирменном салоне в Москве на ул. Большая Полянка д.4\10. Тел. +7(499) 702-41-40. Пн.-Суб. 10:00-20:00, Вск. 11:00-20:00. Есть своя парковка.

Офис продаж компании Артпаркет расположен по адресу: МО, г. Химки, ул. Репина, д.2/27. Тел.: +7(495) 797-27-26

info@artparquet.ru

За более подробной информацией посетите, пожалуйста, сайт компании: А Р Т П А Р К Е Т

Проекты