Антонова Елена BURO ALL DESIGN

Аватар пользователя Антонова Елена BURO ALL DESIGN
Веб-сайт: 
Студия: 
г. Москва, Большой Саввинский переулок, 12/5
Типы интерьеров: 
частный
общественный
Тип здания: 
Частная квартира
Частный дом
Другие общественные интерьеры
Тип услуг: 
Разработка дизайн проекта
Разработка дизайн проекта и авторский надзор
Консультация по вопросам дизайна
Работа в регионах: 
Москва
Другие страны
О себе: 

BURO ALL DESIGN - одно из ведущих архитектурных бюро столицы, которое проектирует частные и общественные интерьеры класса люкс в России и за рубежом.

Основатель и руководитель BURO ALL DESIGN Антонова Елена, получила образование в школе «Детали» и в Институте Марангони (Instituto Marangoni) в Париже, и открыла свою архитектурно-дизайнерскую студию в 2014 году.

Елена живет в Москве и на Лазурном побережье Франции и работает над проектами в разных странах мира. На данный момент студия реализовывает интерьеры в России, Франции, Швейцарии и Америке.

BURO ALL DESIGN создает элегантные и комфортные интерьеры для частных клиентов, наполненные красивой мебелью, аксессуарами и предметами искусства разных эпох и стилей. Каждый интерьер становится образцом индивидуального стиля, созданным командой студии персонально для его будущего хозяина.

Команда BURO ALL DESIGN выполняет проекты под ключ, начиная с поиска участка для будущей Виллы и заканчивая полным декорированием пространства, позволяя клиентам избавить себя от сопровождающих закупок и въехать в дом своей мечты, в прямом смысле, - с зубной щеткой и личными вещами.

Также, команда Бюро работает с корпоративными клиентами по созданию общественных пространств, таких как: офисы, закрытые частные клубы, спортивные клубы, пекарни, рестораны.

В BURO ALL DESIGN есть еще одно важное направление Flora, которое предоставляет услуги авторской флористики для частных клиентов и общественных пространств.

Проекты