2Shades

Аватар пользователя 2Shades
Веб-сайт: 
Типы интерьеров: 
частный
общественный
Тип здания: 
Частная квартира
Частный дом
Ресторан
Кафе
Бар
Другие общественные интерьеры
О себе: 

2SHADES - КОМАНДА МОЛОДЫХ УВЛЕЧЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Мы уверены, что пространство, в котором мы живем, должно отражать наши мечты и стремления, и каждый из нас в силах создать достойный восхищения интерьер, в котором приятно находиться и в который всегда хочется возвращаться.

Наш опыт, стремление к комплексному подходу во всем, уважение к желаниям клиента позволяют нам помогать Вам реализовать любые ваши идеи в реальные сроки за разумные деньги.

Мы работаем напрямую с лучшими фабриками Европы и Азии, производящими мебель и предметы интерьера ценового сегмента «средний+», «высокий», «премиум», что позволяет нам предлагать Вам актуальные новинки по конкурентным ценам. Большой выбор товаров в наличии и под заказ позволяют нам помочь Вам подобрать достойные варианты в рамках Вашего бюджета.

Для клиентов, которым для принятия решения важно увидеть, прикоснуться, опробовать мебель и предметы интерьера, мы открыли шоу-румы, расположенные в лучших специализированных торговых центрах Москвы: в центре дизайна Artplay и на Саввинской набережной на территории бизнес-квартала Московский Шёлк.

Проекты